Communication - Communication - nombre de lecteurs inscrits en salle de lecture dans l’année

Jeux de données

Description

Date de production

20170301

Territoire

Seine-Saint-Denis

Direction

Direction des services d’archives

Source

Système de données

Système d’information décisionnel

Téléchargement

93_Meta_Communication-Communication-nombre_de_lecteurs_inscrits_en_salle_de_lecture_dans_lannee_20170301.xml
93_Data_Communication-Communication-nombre_de_lecteurs_inscrits_en_salle_de_lecture_dans_lannee_20170301.csv

Aperçu des données

TitreAnneeMesure
Communication - Communication - nombre de (...)2003949
Communication - Communication - nombre de (...)2004964
Communication - Communication - nombre de (...)20051019
Communication - Communication - nombre de (...)20061026
Communication - Communication - nombre de (...)2007930
Communication - Communication - nombre de (...)2008928
Communication - Communication - nombre de (...)2009904
Communication - Communication - nombre de (...)2010906
Communication - Communication - nombre de (...)2011846
Communication - Communication - nombre de (...)2012847
Communication - Communication - nombre de (...)2013846
Communication - Communication - nombre de (...)2014905
Communication - Communication - nombre de (...)2015871
Communication - Communication - nombre de (...)2016841