Action collective a l’insertion sociale - Nombre conventionné de bénéficiaires

Jeux de données

Description

Il s’agit Action collective a l’insertion sociale - Nombre conventionné de bénéficiaires

Date de production

20170301

Territoire

Seine-Saint-Denis

Direction

Direction de la prévention et de l’action sociale

Source

Système de données

Système d’information décisionnel

Téléchargement

93_Meta_Action_collective_a_linsertion_sociale-Nombre_conventionne_de_beneficiaires_20170301.xml
93_Data_Action_collective_a_linsertion_sociale-Nombre_conventionne_de_beneficiaires_20170301.csv

Aperçu des données

TitreAnneeMesure
Action collective a l'insertion sociale - (...)20102556.0
Action collective a l'insertion sociale - (...)20112073
Action collective a l'insertion sociale - (...)20121973
Action collective a l'insertion sociale - (...)20131828
Action collective a l'insertion sociale - (...)20141894
Action collective a l'insertion sociale - (...)20152225